Капелла на Saint Petersburg Travel Hub

Капелла на Saint Petersburg Travel Hub

Капелла приняла участие в тревел-форуме Saint Petersburg Travel Hub

Капелла Санкт-Петербурга приняла участие в масштабном тревел-форуме Saint Petersburg Travel Hub, который проходит с 11 по 12 октября в «Экспофоруме».

В рамках мероприятия широкой аудитории представлена насыщенная деловая программа, партнером которой стала старейшая городская туристическая выставка Inwetex Cis Travel Mar, обновленная в соответствии с актуальными требованиями рынка.

По замыслу организаторов, форум должен стать современной дискуссионной площадкой для обсуждения главных вопросов туристической отрасли и сферы гостеприимства на международном уровне, а также местом, где компании турбизнеса смогут всесторонне представить собственные туристические возможности и продукты и найти новых партнеров среди российских и иностранных участников. Кроме того, как в рамках выставки, так и в составе деловой программы, запланирован ряд интерактивных мероприятий в формате мастер-классов, кейс-стади, воркшопов и открытых консультаций, презентаций уникальных и современных решений и услуг туристического рынка Санкт-Петербурга.

Форум организован комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.